+7-925-454-29-70

Пододеяльник из трикотажа [Евро] «Какао» арт 31701

изображение товара "Пододеяльник из трикотажа [Евро] «Какао» арт 31701" от магазина «ИваноОпт.РФ»
размер
  • Евро
  • -
артикул
31701
материал
трикотаж
тип товара
пододеяльник
артикул
31701
материал
трикотаж
тип товара
пододеяльник
упаковка
пакет ПВХ
состав ткани
100 % хлопок